
Дом / вилла на продажу: 3 спальни, Playa Muchavista, Аликанте
- cпальни 3
- ванные комнаты 1
- План этажа 204m²
- размер участка 912m²
Продается хороший солнечный дом на большом участке площадью 912 м² с бассейном всего в 15 минутах ходьбы от пляжа Мучависта.
Основные особенности
- Терраса
- Сад
- гараж
- Естественное освещение
- Паркинг
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Подсобное помещение
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Камин
- Домашнее животное разрешено
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Барбекю
- План этажа 204m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Этот очаровательный дом в загородном стиле расположен в приятном районе с множеством зеленых зон с садами и цветами, в районе Сан-Хуан в Аликанте, ближайшем к пляжу Мучависта, в районе Капискол/Беллависта. Это очень удобный район для жизни, так как он находится недалеко от пляжа, не жертвуя при этом спокойствием и уединением. Кроме того, менее чем в 15 минутах ходьбы есть все необходимые услуги, такие как супермаркет, аптека, пекарня или рестораны.
Дом расположен на участке площадью 912 м² с фруктовыми деревьями, площадкой для барбекю, а также большим бассейном с солнцем в течение всего дня. Он также имеет гараж на одну машину.
Что касается распределения, то это одноэтажная вилла площадью около 204 м². Вы входите через солнечную веранду, где вы можете насладиться семейной трапезой в любое время года. Затем, входя в дом, мы можем оценить, что планировка дома очень практична. Во-первых, справа мы находим уютную гостиную-столовую с камином, а слева — красивую кухню, которая была отремонтирована несколько лет назад. Следуя по коридору, мы попадаем в ночную зону с 3 большими спальнями с двуспальными кроватями, каждая со своими встроенными шкафами, а также отремонтированной ванной комнатой с душевой кабиной.
Этот дом идеально подходит как для инвестиции, так и для постоянного проживания, так как он расположен в очень хорошем районе с большими проектами по благоустройству в ближайшие годы.
Если то, что вы ищете, это дом с хорошим участком в тихом и частном районе, всего в нескольких минутах от пляжа, свяжитесь с нами, чтобы договориться о посещении.

Планировка
- Гостиная
- Кухня
- 3 спальни
- Ванна
- Порог
- Гараж
- сад с бассейном
Playa Muchavista, Аликанте: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Дом расположен в нескольких шагах от Плайя-Сан-Хуан, в тихом районе со всеми удобствами: супермаркеты (Lidl, Consum, Dia), рестораны, бары, спортивные залы и другие. Поблизости также находится множество школ, таких как знаменитый Французский лицей, до которого всего 7 минут езды на велосипеде.
Он также очень хорошо связан с трамваем и национальной дорогой N-332, по которой можно добраться прямо до центра Аликанте, Эль-Кампельо или Бенидорма.
Этот район идеально подходит для семей или для тех, кто хочет вести тихий образ жизни рядом со всеми услугами.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Похожие объекты недвижимости Playa Muchavista
-
Playa Muchavista
Дом / вилла 168m² на продажу в Playa Muchavista, Аликанте
- cпальни 4
- План этажа 168m²
- размер участка 400m²
Playa MuchavistaДом / вилла 140m² на продажу в Playa Muchavista, Аликанте
- cпальни 3
- План этажа 140m²
- размер участка 210m²
Gran AlacantДом / вилла 176m² на продажу в Gran Alacant, Аликанте
- cпальни 3
- План этажа 176m²
- размер участка 386m²
Gran AlacantДом / вилла 379m² на продажу в Gran Alacant, Аликанте
- cпальни 5
- План этажа 379m²
- размер участка 1 034m²
El Campello | VillajoyosaДом / вилла 120m², 25m² террасa на продажу в El Campello
- cпальни 3
- План этажа 120m²
- размер участка 500m²
Gran AlacantДом / вилла 237m² на продажу в Gran Alacant, Аликанте
- cпальни 3
- План этажа 237m²
- размер участка 320m²