
Квартира на продажу: 3 спальни, 37m² террасa, Гранвалира Горнолыжный курорт
- cпальни 3
- ванные комнаты 2
- План этажа 105m²
- Терраса 37m²
Данный объект является частью ND LES TERRASSES LUXURY COMPLEX Квартиры, Гранвалира Горнолыжный курорт, Андорра Подробная информация о предложении и входящих в него объектах
Элитная квартира с 3 спальнями, 2 террасами и видом на продажу в доме всего с 2 соседями на этаже и частной парковкой в уникальной природной среде.
Основные особенности
- Вид на горы
- Терраса
- Естественное освещение
- рядом с транспортом
- Отопление
- Новое строительство
- Домашняя система
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Вид
- План этажа 105m²
То, что нужно знать о данном квартира
Лукас Фокс представляет эту великолепную квартиру в роскошном комплексе Les Terrasses, эксклюзивном жилом комплексе в урбанизации Сола-дель-Тартер, недалеко от горнолыжного курорта Грандвалира.
Роскошный комплекс Les Terrasses разделен на четыре этажа, по два дома на каждом, что гарантирует максимальную конфиденциальность и спокойствие.
Этот конкретный дом расположен на первом этаже и имеет площадь 105 м². При входе холл ведет справа в просторную, очень светлую гостиную-столовую. Это пространство включает в себя отличную кухню таких брендов, как Nolte, оснащенную индукционной плитой, многофункциональной электрической духовкой с программатором времени приготовления, микроволновой печью, телескопической вытяжкой, посудомоечной машиной, холодильником и раковиной из нержавеющей стали. Дневная зона имеет выход на великолепную террасу площадью почти 12 м², идеально подходящую для организации встреч с друзьями и семьей, еды на свежем воздухе или отдыха, любуясь окрестностями.
Вернувшись в холл и налево, идем в ночную зону, состоящую из трех спален и двух ванных комнат. В ванных комнатах установлены душевые поддоны и представлены изделия таких брендов, как Porcelanosa. Ночная зона также имеет выход на еще одну террасу, даже большую, чем дневная, площадью 25 м².
Качество домов было организовано таким образом, чтобы вы могли наслаждаться очень комфортной жизнью. В доме тройное остекление, электрические радиаторы и зимняя печь на гранулах, видеодомофон, встроенные шкафы, плавающий паркет и бронированная дверь.
Дополнительно можно приобрести закрытый бокс на две машины, парковочное место и кладовую. Все они находятся на нижнем этаже здания, куда можно попасть как изнутри, так и снаружи здания.
Без сомнения, идеальная возможность для семьи, которая любит спорт на свежем воздухе и природу. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или организации визита.

Планировка
- Получатель
- Гостиная с открытой оборудованной кухней
- 3 спальни
- 3 ванные комнаты
- Прачечная
- Выход на террасу площадью 12 м² и еще одну террасу площадью 25 м².
Гранвалира Горнолыжный курорт: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эта квартира расположена в эксклюзивной урбанизации Сола-дель-Тартер, в нескольких минутах от центра Эль-Тартера, идиллического города в Андорре, полного невысоких домов и извилистых мощеных улочек.
Он находится недалеко от гондольного подъемника, откуда открывается потрясающий вид на долину и горнолыжные склоны. Кроме того, он находится всего в 5 минутах от Канильо со знаменитым Ледовым дворцом (с катками) и в 20 минутах от Андорры-ла-Велья, столицы страны.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Похожие объекты недвижимости Гранвалира Горнолыжный курорт
-
Квартира 98m², 99m² террасa на продажу в Гранвалира Горнолыжный курорт
- cпальни 3
- План этажа 98m²
- Терраса 99m²
- Окончание Q3 2026
Квартира 98m², 6m² террасa на продажу в Гранвалира Горнолыжный курорт
- cпальни 3
- План этажа 98m²
- Терраса 6m²
- Окончание Q3 2026
Квартира 67m² на продажу в Гранвалира Горнолыжный курорт
- cпальни 2
- План этажа 67m²
- Терраса 4m²
- Окончание Q3 2026
Квартира 94m² на продажу в Гранвалира Горнолыжный курорт
- cпальни 3
- План этажа 94m²
Квартира 117m², 18m² террасa на продажу в Escaldes
- cпальни 3
- План этажа 117m²
- Терраса 18m²
Квартира 138m², 16m² террасa на продажу в Escaldes
- cпальни 3
- План этажа 138m²
- Терраса 16m²
- Окончание Q3 2024