Политика нашей компании: первоклассные объекты недвижимости, профессиональный подход к делу и высочайший уровень обслуживания.
Квартира с видами на город Валенсия. Апартаменты с 5 спальнями и большой частной террасой, в центре Валенсии.
Описание
Предлагается на продажу просторная квартира площадью 225 м2 в Валенсии. Квартира с 5 спальнями в центре Валенсии, с большой террасой и автомобильной стоянкой.
Планировка
- Столовая/ гостиная с великолепными видами
- Кухня
- 5 спален
- 5 ванных комнат
- Большая терраса
- Место на автомобильной стоянке
Местоположение
Валенсия – живописный город на берегу Средиземного моря, основанный еще во времена Римской Империи. На сегодняшний день он является столицей автономной области Испании с одноименным названием и одним из самых ярких городов Средиземноморья. Это постоянно развивающийся регион, в котором в последние годы, благодаря поступлению значительных инвестиций в инфраструктуру города от местного правительства и ЕС, были проведены серьезные преобразования.
Валенсия, построенная на берегах реки Турия, знаменита своим очаровательным историческим центром. В последние годы в результате многочисленных преобразований в районе порта Валенсии было построено большое число новых домов и квартир. Окрестности Валенсии славятся нетронутыми сельскими пейзажами с традиционными апельсиновыми плантациями. Вдоль побережья тянутся километры чистейших песчаных пляжей. Южная и внутренняя части Валенсии представляют собой горную местность.
Lucas Fox предлагает на продажу широкий спектр недвижимости в Валенсии и ее окрестностях: большие частные дома в живописных городках Хавеа и Дения, большинство - с видом на море; роскошные виллы в населенных пунктах Альтеа и Беникассим; недвижимость, расположенную на самом берегу моря на побережье Азаар; роскошные апартаменты и пентхаусы в Валенсии.
Lucas Fox занимается также продажей особняков, ферм и загородных поместий, многие из которых были полностью реставрированы и оборудованы по самому высокому стандарту, позволяющему насладиться квинтэссенцией средиземноморского образа жизни.
Валенсия, славящаяся мягким климатом, является провинцией Испании с наибольшим количеством солнечных дней в году. Самобытная культура этого региона, местные музыкальные фестивали и уникальные кулинарные традиции привлекают туристов со всего света. Здесь можно найти занятие на любой вкус. Местные жители радушны и гостеприимны.
В 2007 году Валенсия стала первым городом в Европе, в котором проводился Кубок Америки по парусному спорту. В 2009 году эти соревнования снова будут проводиться на берегах Валенсии, которая летом 2008 года предоставит улицы своей столицы для гонок Формулы 1 по городским трассам.
С каждым годом Валенсия приобретает все большую популярность среди иностранных покупателей. Большой потенциал развития этой провинции в сочетании с великолепным климатом и размеренным образом жизни являются основными причинами этой тенденции.
Продажа
- Код: LFV1046
- Цена: €1,672,000
- Площадь: 225m²
- Местоположение: Испания > Валенсия > Валенсия
- Тип недвижимости: Квартира/ Пентхаус. 5 Спальни. 3 Ванные комнаты.
- Характеристики: Терраса. Лифт. Стоянка.
- « Вернутся к результатам поиска








В коллекцию элитной недвижимости Lucas Fox входят только самые качественные объекты в самых престижных регионах.
Lucas Fox предлагает лучшие объекты новой застройки в Испании и Португалии.
Quintessentially Estates - одна из самых престижных служб поиска недвижимости в мире. Индивидуальный подход, эффективность и конфиденциальность.