Политика нашей компании: первоклассные объекты недвижимости, профессиональный подход к делу и высочайший уровень обслуживания.

Загородное поместье на побережье Марезме рядом с курортом Сан Андреу де Льяванерес. Старинный особняк с видами на море в 30 мин езды от Барселоны и в 5 мин от пляжа.

Country estate for sale on Barcelona Costa Maresme Дополнительные фотографии

  •  : Увеличить изображение
  •  : Увеличить изображение
  •  : Увеличить изображение
  •  : Увеличить изображение
  •  : Увеличить изображение
  •  : Увеличить изображение
  •  : Увеличить изображение
  •  : Увеличить изображение
  •  : Увеличить изображение
  •  : Увеличить изображение
  •  : Увеличить изображение
  •  : Увеличить изображение
  •  : Увеличить изображение
  •  : Увеличить изображение
  •  : Увеличить изображение

Описание

Уникальная возможность приобрести старинное загородное поместье с видами на море в 30 мин езды от Барселоны. Дом расположен рядом с курортным городом Сан Андреу де Льяванерес на побережье Марезме.

Фундамент главного дома был заложен в 17 в и в течение следующих веков дом перестраивался и были добавлены различные постройки. Поместье занимает участок площадью 10 Га, с которого открываются виды на лес и Средиземное море.

Дом был сохранен в отличном состоянии, но нуждается в модернизации. Интерьеры изобилуют старинными декоративными деталями.

Перед домом оборудован бассейн. За домом, окруженным садом, разбиты два пастбища для выгона лошадей и пристройка, которую можно оборудовать под конюшни или отдельные апартаменты. Рядом с главным домом расположена пристройка для обслуживающего персонала.

Это поместье расположено в тихом уединенном месте, но с удобным выездом на трассу до Барселоны.

Планировка

Площадь главного двухэтажного дома составляет 550 м2.

Первый этаж: прихожая, 2 гостиные (одна из них с камином), библиотека, столовая (с камином), кухня и туалет для гостей.
Второй этаж: 7 спален и 5 ванных комнат.

Третий этаж - комната свободного назначения.

Двухэтажная пристройка (250 м2) может быть оборудована под конюшни или апартаменты для гостей/ мастерскую/ спортивный зал.

Первый этаж: комната свободного назначения 150 м2, 4 стойла и кладовая.

Второй этаж: апартамент для конюха с большой крытой террасой.

Двухэтажный дом для обслуживающего персонала (250 м2)

Первый этаж: зал 150 м2, отдельный апартамент.

Часовня 60 м2

Дополнительные характеристики: две частные скважины, теннисный корт, центральное отопление (пропан).

Местоположение

Сан Андреу де Льяванерес - тихая деревушка на побережье Марезме, которая превратилась за последние несколько лет в престижный курорт с развитой инфраструктурой.  До пляжей и порта для яхт можно добраться за несколько минут. Этот регион известен первоклассными ресторанами, гольф клубами и парками.

До Барселоны - 30 мин езды.

Дополнительная информация

Продажа

Добавить в Избранное

Печать / Текст в формате PDF