Политика нашей компании: первоклассные объекты недвижимости, профессиональный подход к делу и высочайший уровень обслуживания.
Двухэтажная квартира-пентхауз на 25-ом этаже современного здания в Барселоне, в районе Диагональ Мар. Эксклюзивные апартаменты рядом с пляжем. Великолепные виды на город и море.
Описание
Эксклюзивный двухэтажный пентхауз на 25-ом этаже современного здания в районе Диагональ Мар. Элитный объект недвижимости рядом с пляжем в закрытом жилом комплексе.
Общая площадь квартиры составляет 190 м2 (+ терраса 65 м2): гостиная и 4 спальни.
На продажу также выставлен смежный пентхауз (ref. LFS2127).
Обе квартиры принадлежат одному владельцу и могут быть объединены в один большой пентхауз (более 350 м2 с террасой около 100 м2).
Из пентхауза с окнами, высотой 5 м открываются великолепные виды на море и Барселону.
В стоимость включено место на подземной парковке и кладовая. Возможно приобрести еще 4 места на парковке.
В жилом комплексе: консьерж, круглосуточная охрана, 2 бассейна, сады и теннисный корт. До пляжа и причала для яхт - 2 мин ходьбы.
Планировка
Нижний этаж: гостиная с потолками высотой в два этажа, кухня, подсобное помещение, двухместная спальня-суит, ванная комната. Из всех комнат - выход на террасу (65 м2).
Верхний этаж: главная спальня-суит с гардеробной и ванной комнатой, двухместная спальня и ванная комната.
Местоположение
Диагональ Мар – самый современный район Барселоны, отличающийся превосходно развитой инфраструктурой. Рядом с жилым комплексом находится большой торговый центр, высотные пятизвездочные отели (включая Hilton) и парк площадью 4 Га с озером. Идет строительство причала для яхт.
До центра Барселоны и знаменитого бульвара Пасео де Грасия можно добраться менее чем за 10 мин на такси или метро. Прекрасно развита система автобусов и трамваев, идущих напрямую до пляжей Вилла Олимпика и центральной площади Каталония.
Уникальная возможность приобрести один из самых эксклюзивных объектов в Барселоне с богатым инвестиционным потенциалом.
Продажа
- Код: LFS2125
- Информация о цене - по требованию
- Площадь застройки: 190m²
- Площадь участка: 255m²
- Местоположение: Испания > Провинция Барселона > Барселона > Диагональ мар
- Тип недвижимости: Пентхаус. 4 Спальни. 3 Ванные комнаты.
- Характеристики: Терраса. Лифт. Сад. Бассейн. Стоянка. Вид на море.
- « Вернутся к результатам поиска










В коллекцию элитной недвижимости Lucas Fox входят только самые качественные объекты в самых престижных регионах.
Lucas Fox предлагает лучшие объекты новой застройки в Испании и Португалии.
Quintessentially Estates - одна из самых престижных служб поиска недвижимости в мире. Индивидуальный подход, эффективность и конфиденциальность.