New build house for rent in Can Girona Sitges, sea views

Новый особняк в престижном жилом комплексе Кан Жирона, рядом с курортным городом Ситжес. Дом с 5 спальнями, видами на море, садом и бассейном.

Sitges house for rent with option to buy, Can Girona
Дополнительные фотографии

Описание

Новый дом в жилом массиве Кан Жирона, рядом с курортным городом Ситжес, недалеко от Барселоны. Небольшой жилой комплекс из 4 домов с садом и бассейном.

Четырехэтажный дом с большой террасой на крыше. Великолепные виды на поле для гольфа и Средиземное море.

Планировка

- Гостиная/ столовая 50 м2

- Кухня/ комната для завтрака

- 5 двухместных спален (2 суита)

- 5 ванных комнат

- Терраса на крыше

- Сад

- Бассейн

- Гараж на 3 автомобиля.

- Центральное отопление, кондиционер, система «домотики», алюминиевые окна с двойным остеклением, спутниковое телевидение, встроенные шкафы.

Местоположение

Ситжес – небольшой городок, расположенный в 40 километрах на юго-восток от Барселоны. Он прославился на весь мир благодаря своему Международному фестивалю кино и красочному Карнавалу. Этот приморский город с одной стороны окружают живописные холмы природного парка Гарраф, а с другой - Средиземное море. Ситжес известен превосходными песчаным пляжами, изысканной кухней, яркой ночной жизнью, качественными полями для гольфа, причалами для яхт и историческими достопримечательностями.

Ситжес не случайно называют «испанским Сан Тропе»: здесь можно найти  элитные объекты недвижимости на любой вкус. Lucas Fox предлагает полный ассортимент недвижимости, включая роскошные виллы с бассейнами и видами на море в жилых комплексах Вальпинеда, Ла Левантина и Санта Барбара, дома и особняки у моря в Террамар и Виньет, квартиры и пентхаусы высокого класса в центре Ситжеса и элитном жилом комплексе Парк дель Мар.

В конце 19 века Ситжес превратился в настоящую мекку для художников и писателей. Столетие спустя, сохранив творческую атмосферу, он остался активным культурным центром, экономика которого прочно основана на туризме и культурных мероприятиях. В результате, возникли развитая инфраструктура и высококачественное жилье, превратившие Ситжес в город номер один для желающих приобрести качественную недвижимость у моря.

Возможно, поэтому в Ситжесе царит такая интернациональная атмосфера: почти 35 % его населения составляют граждане Голландии, Великобритании, Франции и стран Скандинавии, дети которых обучаются в местных международных школах. Одной из причин популярности недвижимости в Ситжесе среди иностранцев, является его близость к Барселоне и аэропорту,  до которых можно легко добраться по автостраде или на поезде. 

Узнайте больше об этом объекте недвижимости

Поиск недвижимости по региону

Другие регионы